Людмила Filippova

Я нахожусь в отпуску по уходу за 2-ым ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти на вторую работу по совместительству 4 часа в день

Могу ли я уйти в отпуск по уходу за третим ребенком до 1,5 лет в феврале 2013г. на второй работе по совместительству? Будут ли мне платить пособие если я работала по совместительству. На основной работе буду в отпуске до 3-х лет со вторым ребенком.

Ти
Тимур

лучше к юристу ..