Серёжа Б

За что Роберта Ловелла вычеркнули из Нортонской антологии американской литературы?

«Быть может, самый значительный из американских поэтов второй половины двадцатого века» , как охарактеризовала его Американская Академия поэтов, подводя итоги XX века. Оказал большое влияние на англоязычную культуру. В 1947 удостоен звания Поэта-лауреата США.

Елена Коптелова

он был противником демократии