Дм
Дмитрий

Уважаемые маги! Часто ли опасность привлекаемых вами сил превышает опасность самой ситуации клиента?

Ma
Maria

в основном у любителей--незнают что делают. бывает может кто и придет, а тут балбес--естественно могут развести или наказать.

Sa
Sajidam

Смотря какая у вас проблема и к какому магу вы собираетесь обращаться. Белые маги совершенно не опасные, ведь они помогают людям и приносят добро, а тёмные маги - совершают всё за счёт сил тьмы и часто сопровождаются демонами, тёмными ангелами и прочей нечестью. Если даже вы обратились к тёмному магу, то это ещё не значит, что вы сильно рискуете. Вы будете отвечать только за то, чего вы хотели. демоны и тёмные силы не причинят вам никакого зла.

Marina

Нет, всегда только на уровне помощи.
Опасность только, когда против воли работать

Ин
Индира

Бывает. Поэтому Силы привлекаю только в самом крайнем случае! В основном обхожусь экстрасенсорикой