Анатолий Поляков

а если клиенты угрожают магу,какие его действия?

Алена

Настоящие Клиенты , на Настоящего Мага не поднимают Глаза .

Ма
Маня

забодает в конец ...

Flower

Собака лает, караван идет...

Юлия

Срочно переквалифицироваться из магов, например, в управдомы! Потому что у настоящего мага не может быть "угрожающих клиентов" по определению!

Di
Diana

Маг - тоже человек. Идет в полицию со всеми вытекающими. А если угрозы нет, то я знаю заклинание, которое помогает с злыми клиентами - "А идите вы в жопу собачьи дети, вы просили, я сделал, а если что-то не получилось, то проблема в вас"

Та
Татьяна

я согласна с Гошей настоящий маги не обращают внимание на это и настоящие клиенты проверенные не будут угрожать и говорить всякую ерунду.
и не стоит переживать покричат и успакоются)

Анна

есть защитные молитвы....морок...

Валя

маг сделает так, что клиент забудет кому и зачем он угрожал...