Лена Татаринцева

ребята типо маги не стоит мне угрожать, я не жму на САМ и жалобы, но могу нажать иначе понятно?

Di
Diana

что тут опять происходит? Радуга, не обращайте внимание на них)

Ел
Елена

Так ты и так на ладан дышишь, и в дерьме тонишь . На хрен тебе угрожать кому то ?

Ко
Коля

опять разборки тут :))) вобще настоящие маги я думаю не угрожают а молча делают, так что Вам беспокоится не о ч ем
и слово "типо" в тему Вы написали

Ирина

тебе угрожают энергетическими атаками, поносом, или бесплодием.

Евгения

А типа маги только этим и занимаются- жмут на кнопочки. Потому они и типа маги, а не настоящие маги)