Ситдекова Валерия

Помогите найти хороший тренажёрный зал до 700 гр...

желательно на правом берегу, с хорошей атмосферой и приятным персоналом.

Павел Кольцов

Записывайте
Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Тотурбиева, Зал "Атлант"

Olga Ramskaya

в раздел экстрассенсов. от куда нам знать с какого ты города. приходи вымов попу. нравиться мне девкам в попку тыкать 😉 темболее между твоими белыми ягодицами самое то будет. Останешься довольной.

Анна Шилина

жывотное- если девушка пишет про гривну, значит она с Украины, а если указывается правый берег, то вероятнее то, что она с Киева. А если я угадал, то могу посоветовать вам Дафутка Спортлайф, хорошие залы в любом районе Киева, и абонимент там за эти деньги реально приобрести даже с тренером.

За
Забияка

если девушка пишит про гривню "На Украине, по состоянию на 1 января 2010 года, 459 городов" в каждом городе где есть река существует правый и левый берег. Если она из Киева это просто случайность. Если мне память не изменяет то в Киеве как раз не особо распространёно понятие правый и левый берег. Там в основном делятся на районы Подол, Святошино, Нивки и т. д. А вот Днепропетровск правый и левый берег очень часто на слуху.