Сергей Апенин

Кто из рэперов имеет высшее музыкальное образование (консерваторию)?

Лия

Гуф

Eduardu Pueero

Тем, кто имеет консерваторское образование, рэп уже неинтересен.

Ив
Иван

А кто из рокеров имеет высшее музыкальное образование (консерваторию) ?
я думаю немного народу наберется)) )
Зато Билан и Саша Савельева Гнесинку закончили. И аффтар песни Чёрныыыыыи глааазаааааа там учится.

Валерий Евдокимов

Тимати. Он закончил консерваторию и после этого мне разонравился.