Светлана Неврова

Доброго дня. Подскажите пожалуйста можно ли из приведенного ниже DVD привода (Внутреннего из ПК) , сделать внешний?

Как это можно сделать? Скинте пожалуйста инструкцию (в интернете толкового нечего не нашел)

Ума Магомедова

можно, если найдёшь провода нужной длинны

Юля Пархоменко

можно, продаются спец переходнечки ~500р

Александр Андрианов

есть переходники для этого, но по цене не намного дешевле они по сравнению с недорогими внешними сидюками

Маргарита Зяблова

переходники ищи, иного способа не вижу