St
Stas

Посоветуйте, пожалуйста, Внешний привод, "дисковод" DVD-Super-Multi ?

Внешний привод, "дисковод" DVD-Super-Multi от лучших мировых брендов JVC, LG,
Pioneer, Panasonic, Philips, Samsung, Sharp, Sony, и. т. п

Посоветуйте, пожалуйста, Тонкий и легкий пишущий привод, ( загрузочный образ ISO,
DVD-Super-Multi, Blu-Ray 1080р Full HD ) "дисковод" без внешнего блока питания для
мобильных людей. Привод просто подключается к порту USB2.0 или USB3.0 (в некоторых
случаях требуется подключение к двум портам USB2.0 или к внешнему источнику
питания, который поставляется отдельно) .
Оптический привод : DVD-Super-Multi, Blu-Ray 1080р Full HD– очень хорошо читает
царапанные, потёртые и старые диски работает тихо;
Подключился сразу - как флешка - без дополнительных драйверов и дисков!
Достоинства: Самое глвное достоинство данного привода, это то что его можно прошить
для записи XGD3 образов на болванки. Данные диски используются для игры на
прошитых приставках XBOX;
- Просмотр 3D и Blu-Ray, 1080р Full HD– фильмов ;
- Поддерживаемые форматы CD/DVD- BD-R Single Layer, BD-R Single Layer LTH, BD-R Dual
Layer, BD-R Triple Layer, BD-R Quad Layer, BD-RE Single Layer, BD-RE Dual Layer, BD-RE
Triple Layer, BD-ROM Single Layer, BD-ROM Dual Layer, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW,
DVD-ROM, DVD-Video, DVD+R, DVD+R Dual Layer, DVD-R, DVD-R Dual Layer, DVD-RAM, CD-
ROM, CD-R, CD-RW, CD-RAM, CD-DA, CD+E (G), CD-MIDI, CD-TEXT, CD-ROM XA, Mixed Mode
CD, CD-I, CD-I Bridge (Photo-CD, Video-CD), Multisession CD (Photo-CD, CD-EXTRA, Portfolio)
Интерфейс USB
Емкость буфера более, чем4 МБ
Скорость записиЗапись: более, чем 6X
Скорость считывания Чтение: более, чем 6X (27,0 Б/сек) Двухслойный и. т. п

Заранее большое спасибо за ответ. ..

Виктория

Погу посоветовать бок для ХДД который определяется как ХДД и Как ДВД. Пиши на почту ссылку кину