ДА
Денис Ахмедьянов

почему когда я подсоеденяю к компу телефон через ЮСБ, комп не открывает, а видимость есть ,

а на телефоне тоже видимости нет

du
dub322

кабель исправный? на другом ПК пробовали подключать? телефон при этом включенный?

Ирина Карпова

Возможно нужно сопряжать телефон с компом, или карта памяти криво стоит

Андрей

Установи в телефоне параметры юсб подключения как сьемный диск а не модем.

Татьяна Жбанова

антивирус возможно не разрышает его открыть на жми на сканирование

Нина Смирнова

В некоторых телефонах нужно нажать кнопку на самом телефоне, чтобы включить его в режиме USB

Татьяна Коростелева

кабель исправный? на другом ПК пробовали подключать? телефон при этом включенный?