Катюшка Кравченко

через юсб подключаю телефон, но не открываются папки которые есть в телефоне на ноутбуке

Подключаю юсб к ноуту, пытаюсь скинуть кое что в телефон, а папки моего телефона не видны. Может вирус. .

До того как обновили антивирус, было на ноутбуке 400 с чем-то вирусов. Может в телефон попал вирус, по-этому не видно папок? И ещё вопрос. Можно отформатировать карту памяти телефона? может после того все придёт в норму?

самсунг галакси с 3

Сергей Царёв

Че за телефон то?

Светлана

1. включи на Самсунге отладку USB в настройках телефона
2. все папки, кроме скрытых системных станут видны
3. общих вирусов на ВИНДУ и Андроид еще не ИЗОБРЕЛИ.
4. карту памяти форматировать нет смысла, при условии, что она все время стояла лишь на этом аппарате.