Лёня Мариев

на смартфон на виндовс8 кинула через юсб в папку документы свою папку. Но не могу её найти в своем телефоне ((подскажите))

Сергей Кулинич

Как понять через USB? Если флешкой через USB-разъём, это просто у вас не получится. Если на компьютере создаёте документ и есть синхронизация со SkyDrive, то ничего кидать не надо, они сами будут сохраняться и их можно будет открыть и на компьютере и на коммуникаторе через офис.