Mirlan Koshokov

Я не могу найти свой телефон

Я играла в папиной комнате искала в интернете вопросы и гдето положила телефон в квартире у нас порядок телефон стоит на безвучном со светом пробавала исемески писала бесполезно скажите пожалуйста какийнибудь ваши варианты ото без телефона не минуты не могу

Н К

Посмотреть места в которых ты была с телефоном в последний раз
Возможно положила куда-то в видное место, и просто забыла

У меня всегда так

Если не нашла, попробуй покапаться в других местах, вспомни все как было, попробуй вспомнить куда ты его дела

Удачи

Ив
Иван

Обратись к экстрасенсам.

Екатерина

на столе где то ищи