Сергей Артамонов

Не могу подключиться к своему ВайФай. Скажите, почему не получается подключиться с телефона?

Я сейчас сижу с компютера и через вайфай и одновременно пробую подключить вайфай на телефоне, я уже почитала ответы, но не нашла ответа тот что помег бы мне .Я раньше может пару дней назад заходила с телефона этого же самого всё было хорошо, а вот вчера попробывала и не заходит
включаю вай фай идёт"поиск"....идёт идёт.... и пишет"отключено " и всё занова
что делать помогите!!!!

Альбина Макаренко

Удалите на телефоне все точки входа в интернет через Wi-Fi и включите поиск снова ( когда найдёте введите корректно ключ безопасности от Wi-Fi )

OK
Olga K

андройд?
1. сбросить до заводских настроек.
2. если после этого так и не заработает, то 99% что накрылся wi-fi чип и надо нести в сервис центр