Надежда Федоркина

почему когда я ввожу пароль к вайфаю 5 символов не могу нажать кнопку подключиться?

я на телефоне нахожу свой модем ввожу пароль из 5 символов но не могу нажать подключится! ввожу ещё 3 символа тогда тока могу нажать подключится но пароль не правильный!!!!

Анастасия Авдеева

там не веп ирование

Игорь Неупокой

Потому что wpa ключ минимум 7 за исключением admin его попробуй