Анна Фирюлина

Не могу подключиться к вай-фай что делать? видит, ввожу пароль (правильный), а пишет невозможно подключиться

Да
Дашуля

создать новое окно

Арсен Асланян

Значит, неправильный. Может Caps Lock включен ??!

Константин Мизиркин

В роутере стоит защита сети: ограничение на количество подключаемых устройств и (или) фильтрация по MAC-адресу.. .
или все-же пароль неправильный... не тот.. . для WiFi соединения паролем служит ключ шифрования, который прописан в настройках роутера.

Оля Семёнова

Если сеть не твоя, возможно, там стоит фильтрация по МАС-адресам. Что бы даже хитрющие любители халявы, взломав ключ шифрования, не смогли подключиться.

Если сеть твоя и раньше всё подключалось без проблем, то нужно удалить это соединение и создать заново.

Мария Уткина

ну пнрезагрузку делайте