Ал
Александр

Посоветуйте профессиональное средство от слоения ногтей

Rahman Janmurzaev

пища содержащая фосфор и кальций, прежде всего красная рыба

Алена Миронова

Есть масса причин расслоения и сломов натуральных ногтей. Возможно вы самостоятельно делаете неправильный запил свободного края ногтя. Не пользуйтесь абразивными пилками (с мелкой крошкой) . Эта крошка забивается в слои ногтевой пластины, что приводит к расслоению. Не пилите бока!!!! Пользуйтесь СТЕКЛЯННОЙ пилкой. Купите препараты линейки "УМНАЯ ЭМАЛЬ" . Она поможет справиться с проблемой. Пропейте витамины, делайте солевые и парафиновые ванночки, регулярно делайте маникюр у профессионала. Удачи!

Жанна Крылова

если ногти тонкие и слоящиеся, я бы советовала попробовать процедуру запечатывания ногтей воском. Либо покрытие ногтей био-гелем, дабы привести ногти в божеский вид и не мучиться с проблемными ногтями

Мирель Чолпонкулов

Я согласна с ответом Анны, сделать покрытие биогелем.

Елена Малышко

Из линии МАВАЛА, хорошее средство от слоения ногтей, раз в неделю всего наносится, эффект неплохой.