Elena

Повлияет ли смена руководителя юр. лица на возможность отсрочить платежи по кредиту? необходимо отсрочить платежи банку

Сергей Сирица

Нет вообще никакой связи. Кредит в банке оформлен на юридическое лицо, значит должна фирма. А кто в ней работает и на каких должностях, банку это до лампочки. Отсрочку можно получить только если банкротить фирму, но это дело скользкое, лучше не рисковать

Дмитрий Евгеньевич

если нужна отсрочка платежа, то идите договаривайтесь в банк о реструктуризации кредита.