Татьяна Опарина

Подскажите банк для юр лиц? необходима кредитная линия до 15 млн. р. для тендеров

Местонахождение банка (филиала) - Москва и М. О. (Юго-Восток - Люберцы, Выхино, Жуковский, Раменское)
Интересует надёжный банк, с хорошими условиями кредитования, с достойным уровнем обслуживания, развитой филиальной частью

Может кто пользовался, может чтото посоветовать?
Спасибо за внимание!

Горшков Александр

Обращайтесь к лидерам корпоративного кредитования: Сбербанк, ВТБ, Промсвязьбанк.

Алексей Настюшенков

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860