Юл
Юлия

Был совершен перевод в чешский банк юр лицу не на те реквизиты

,то есть получаель не тот, есть ли вероятность, что деньги вернут мне на счет в Россию?

Инна Смирных

Такая вероятность есть. Вам необходимо написать заявление в том банке, где вы сделали ошибочный перевод, тогда ваш банк свяжется с банком получателем и потребует отзыва ошибочно сделанного платежа.