Анастасия Соболева

Как совершить перевод денег

Как сделать перевод из России в Узбекистан в рублях. Тоисть, чтоб мы перевели в рублях и получатель их получил в рублях, а не в их денежной валюте. Слышал способ через банкомат. Что для этого для этого нужно сделать обоим сторонам. Заранее спасибо)

Андрей Семенков

Получатели должны открыть рублевую карточку в Узбекистане, не знаю насколько это сложно, много ли у них банкоматов которые выдают рубли.
Пусть откроют карточку и передадут вам все реквизиты для перевода: или номер карты, или все банковские реквизиты своего банка.