Денис Мурзов

Безопасно ли сообщать ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ реквизиты моей карты Сбербанка Виза класик? для перевода мне денег просят реквизиты

Моей карты Виза-класик!
Конечно пин код сообщать не просят,
но и эти два номера моей карты (номер на лице и номер счета) и то боязно сообщать как то!
Скажите это безопасно?
Какие реквизиты карточки я должна сообщить для перевода МНЕ НА КАРТОЧКУ денег?

сами себе противоречите! советуете ничего не сообщать, и тут же сами пишите
"номер карты, пусть переводят через терминал (банкомат) Сбербанка, окошко операциониста. Можно номер счета карты и полные банковские реквизиты, включая ФИО"..

Елена Евдокимова

Только номер карты, пусть переводят через терминал (банкомат) Сбербанка, окошко операциониста.

Можно номер счета карты и полные банковские реквизиты, включая ФИО.