Женька

как разобрать буфер для микросистемы компьютерной multimedia speaker maxxtro

снял лицевую крышку, более креплений не обнаружено, на задней панели выкрутил все винты и шурупы.... такой чувство, что все склеено и составляет какое то единое целое тело

Светлана

Как правило все сидит на герметичных прокладках. Вот они походу и держат.