Tanushka Skorokhodova

Не пожалею ли я, если пойду получать высшее образование юидическое? (сразу после11 класса)

не могу определиться с профессией! помогите!!!

Алексей Трефильев

никогда никогда ни о чем не жалейте (с)

Евгений Зарубин

Если память хорошая - почему пожалеете то?)

Екатерина Старикова

Пожалеешь. Устроиться некуда из-за переизбытка рабочей силы. Изучай сначала спрос, а то будешь работать не юристом, а клерком без права голоса.

Александра Демидкина

Учится лучше после школы, пока всё помнишь. Потом будет, то лень, то некогда. Хотя есть вариант: работать и учится заочно. Но лучше очно - студенческие годы - это самая развесёлая пора в жизни 🙂 Не можешь определиться походи на день открытых дверей по ВУЗам. Чего-нибудь да глянется. И учится нужно там, где базовые предметы со школы тебе нравились. Конкретно специальность юрист не самая плохая, по крайней мере юристы нужны везде. И что будет через 5 лет со спросом на юристов пока не ясно.

Ерег@ Dеgтяреv

Юристов сейчас, как собак не резаных.
Иди на Воздухоплавание и космонавтику. ВК (водоснабжение и канализация) .
Золотая профессия на сегодня и на перспективу.

Василий Юртайкин

Обязательно пожалеешь! Куда бы ни пошла - пожалеешь.

Леонид Николаев

если душа лежит к данной специальности, то избежание сожалений гарантировано