Гульсина Ашурова

Где (на каком сайте в интернете) можно подрабатывать платными решениями дз, контрольных по английскому языку, переводами??)

Хорошее знание английского, немного французского, хотелось бы подрабатывать при помощи этого, думаю, мож на сайт какой пойти ( типа тех где гдз) , пробовала, искала, не нашла ничего.
Взрослые сайты типа фрилансера не предлагать. Репетитором работать возраст не позволяет, да и негде.

Igor Sirbu

Есть варианты. Напишите мне, расскажу.

Сергей Сазонов

Если Вы хотите делать какие то простенькие задания для маленьких деток, то тут вариантов нет. Ведь Вас не интересует фриланс.