Елена Малышко

Вопрос? С помещением для ресторана мне понятно а вот просто кухня для доставки еды?

Если я хочу открыть бизнес по доставке еды, какие требования к помещению? и что можете посоветовать где и у кого взять в аренду?

Для того что бы не заморачиваться с тех условиями со строительством, что бы было все законно, где искать?

Kapral Zadnica

точно такие же как и к столовой или ресторану... .
ведь ресторан - это в первую очередб кухня:)) )