Ва
Валидол

Где купить печенье савоярди

Самат

В Ашане должны быть, но они довольно дорогие рублей 60 если не больше за грамм 200.
Зачем заморачиваться бегать по магазинам, потратьте 20 мин и сами испеките, выйдет раза 3-4 дешевле http://raviolya.com/archives/2099

Денис Филатов

В Савоярдии... я так почему-то подумал... у них их и так много...

Альбина Латтарова

В Питере продается - сама покупала. А вы откуда?

Андрей Кураев

"метро", барс, глобус, любые гипермаркеты и кондитерские магазины и отделы