Алеся Юрданова

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , -вы можете целый час

одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем

Вы с этим согласны?

Антон Артемов

а что мне дома ходить на каблуках и в боевом раскрасе? у меня хорошая кожа, нормальная фигура и мой мужчина любит меня такой, какая я есть. мне не нужно перед ним выделываться и утром вставать раньше него и судорожно наводить красоту.. . а когда мы с ним выходим в свет, я крашусь прежде всего для него, чтобы ему было чем гордиться)))

Анастасия Русаловская

Согласен. Моя вторая жена (бывшая) даже ведро не могла вынести не накрашенной. А дома ходила в рваных трусах, сука. А потом ещё и удивлялась, почему я любовницу завел 🙂

Полина Кольвахова(Гапон)

нет. Не согласна. заезженный штамп. Нас мужья любыми любят! А они и ненакрашенные страшные и накрашенные... вот мешки на себе и таскают.

Анечка Жукова

Нет: странные у них женщины - носить хеджаб и балахон у себя в стране, но при перемещении в Европу - в виде посадки в самолёт, посетить туалет и выйти оттуда "накрашенными", практически без юбки и т. д....

Зикрилло Хасанов

Мало родиться женщиной биологически. Это качество особенного внутреннего самоощущения и потребности быть всегда красивой и ухоженной. Никогда даже косметику не накладывала в присутствии мужа, - ему незачем знать о приемах, способствующих моей неотразимости. Для него я - круглосуточно красивая женщина, "визитная карточка" его социального статуса и уровня жизни, который он может обеспечить.

Арв

И у мусульманских женщин психология, как у российских: показать свою привлекательность не только дома, но и в обществе, им тоже нравится восхищение их красотой, одеждой.... просто правила поведения их в обществе ограничены....

Марина Голубинская

умом Российских женщин не понять. тем более мусульманским

Pavel Simindeyev

Опять обобщение. На фотке явно девица из богатой семьи (и похоже две разные). Ей Бог велел так быть. Зря что ли проплачена? Думаю, что у тех жен, мужья которых гоняют гастербайтерами по России навряд ли имеют такие наряды и вообще соблюдают такие правила. Да и вообще сравнение, мягко выражаясь, некорректное.

Тамик Валиев

Мусульманка не поняла главного - на улице женщина в первую очередь старается выглядеть лучше других женщин, а потом уж покорять мужчин. Мужчины и без боевой раскраски покорятся. А уж мужа вообще бессмысленно обманывать.

Андрей Чеботарев

Полная тупость. Хотя что можно от мусульманки ожидать.

Николай Сущинский

Ммм. такое впечатление, что мусульманки для большинства ответивших: люди с другой планеты.. . Напридумывали себе страшилок с мешками, каблуками и сидят радуются своей неотразимости.

Вячеслав

у меня и дома красавица

Муродали Тагоймуродов

по моему надо быть везде красивой и дома и вне дома) лахудрой вообще быть негоже)
просто дома можно себе иногда позволить выглядеть не так хорошо, муж любит такую какая есть)

Дарья Савицкая

насчет лохудры сильно)

Ольга Жигарева

Повеселили, а ведь так и есть, зачем дома краситься и одевать туфли?

Мариночка Филиппова

потому что многие .. без косметики страшные, зачем им перед мужем умытыми ходить ? ))

Ольга

Красивой нужно быть прежде всего дома и желательно на улице.

Паша Прокопенко

Неоспоримый факт который касается только тех, кто не обладает природной красотой и пользуется косметикой.

Jaslan

Нет! Потому что мне еще пробабушка говорила, когда я была маленькой девочкой, что муж никогда не должен видеть тебя в халате, без макияжа, с растрепанными волосами и неухожеными руками.

Свет Александровна

русская женщина всегда красива в любом виде.

Алексей Ленивкин

Не факт (фотография) Правда, у меня некоторый опыт общения был больше с представителями Монголии и Бурятии. Все как и у нас.)

Максим Русаков

А наши мужчины её не удивляют?

Ирина Архипова

она узнала только некую часть российских женщин.
ей просто не повезло