Dimka Zima

Художественная литература про кошачье сообщество, или лучшая и самая интересная книга про кошку????

Ищу книгу про кошек в свободном легком слоге. Классику не предлагать.

Елена Тофан

Сетон-Томпсон "Аналостанка"

Анна Пастушкова

Терри Пратчет "Кот без дураков"
Олег Дивов "К-10"

Павел Сатин

Серия "Коты-воители"

Антон Рожко

В Кунин сериал про кота Мартына

Евгений

Вики Майрон Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир
Хелен Браун Клео. Как одна кошка спасла целую семью
Девять жизней Дьюи. Наследники кота из библиотеки, который потряс весь мир
Питер Гитерс Необыкновенный кот и его обычный хозяин. История любви
Кот и хозяин. История любви. Продолжение
Эрин Хантер Серия Коты-Воители