Ольга Смирнова

В "ОТВЕТах" дают ЧАСТНУЮ информацию или нет? Имеет ли смысл давать именно частную инфо? Например, нижеследующую. СМ.:

TIP (англ. ) :
1) кончик, наконечник;
2) наклонять, наклоняться, опрокидывать, вываливать;
3) чаевые, намёк, совет; давать "на чай""; давать частную информацию.
______________________________________________________________

Вот в эти дни Рош а--Шана (Я Вас поздравляю и желаю много хороших дней в 5773!) в нашем московскм дворе, в Строгино, делают комбиплощадку (хокей, футбол, баскетбол и др. ) силами тех кто на асфальте этой площадки разметку делает не по осевой и уж совсем не по центру приделываю корзину... Да уж!. . Может "дикари", а может "раздражают" и ВВП безразлично. А сооружение на вид и по количеству работников -- стоит дорого.
А Вы говорите --"Купаться".
-- Вода холодна.

Удачи!

Aleko Cxadadze

вот если это относительно купаться то конечно вода уже холодная

Милонега Силицкая

TIP (англ. ) :
1) кончик, наконечник;
2) наклонять, наклоняться, опрокидывать, вываливать;
3) чаевые, намёк, совет; давать "на чай""; давать частную информацию.

Да! Я даю ЧАСТНУЮ информацию.

Galina Viktorova

я купалась в холодной воде