Татьяна Науменко

Зачем "покушаются" на РУБЛЬ? И -- тишина.. . См. инфо:

Медведев предложил отказаться от рубля

ЕврАзЭС может обзавестись единой валютой
15 июня, 13:57 | Николай ФАДЕЕВ
>>http://www.utro.ru/articles/2012/06/15/1053080.shtml/

Создать единую валюту в рамках Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) предложил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он также выразил опасения за судьбу евро и объяснил, чем полезен опыт нашей страны в борьбе с кризисом.

"Нужно думать дальше, нужно думать уже в масштабе Евразийского союза, к которому мы идем и который должен возникнуть с 2015 года, включая и такие вопросы, которые пока, может быть, не являются предметом текущих разговоров, но о которых нужно думать, особенно с учетом нестабильности на глобальных рынках, имея в виду вопросы введения каких-то расчетных единиц и в конечном счете, может быть, выход на единую валюту", - сказал Медведев, выступая на бизнес-форуме "Единое экономическое пространство: новые возможности промышленного развития".
...

Примечание! Если "Ошибка 404" не найдёт нужную (с указанным выше URL) страницу, то на www.utro.ru в поисковую строку вставьте:

"Медведев предложил отказаться от рубля
ЕврАзЭС может обзавестись единой валютой
15 июня, 13:57 | Николай ФАДЕЕВ "

и ждите результат поиска.

Спасибо пользователю с НИКом "Здесь был Макс". Мыслитель. Поблагодарить за линку, которая выводит правильно на статью. См. :

"Слэш последний из ссылки убери. . правильная:
http://www.utro.ru/articles/2012/06/15/1...

п. с. не, в принципе.. "

Замечание. Нет связи и по Вашей линке. Увы.. . Полагаю, проблема в селекции IP. Бывает.

Пользователю с НИКом "Есепчук Алексей" (Искусственный Интеллект (614470)
Нарушение! NEW) на егокомментарий:
"Эта единая валюта все равно будет печататься в Москве и контролироваться из Кремля, так что не столь важно, как она будет называться... "

ЗАМЕЧАНИЕ:
А ну КАК изменят путём трансформации ещё раз ваше мировозрение под тем же контролем. А? Скажете ли вы тогда: "не столь важно, как ОНО (она) будет называться.. . "?

Вот такие патриоты в России-2012...Да уж!

Алексей Немтинов

Значит кому-то это надо.

Лиана Чемовская

Хочу подметить одну реаль, ведь речь в сущности идет о новой пирамиде! ! Да-да! именно о ней, в США та же песня, но они исчерпали себя и пойдут к модернизации финансовой системы. А нам навязывают устаревшую, не важно как будет называться еденица, главное, что она будет дутая! Поддерживаемая только криминальными и военными доходами. Кто-то скажет ресурсы - и они уйдут!!!

Ska

ДАМ болван изначально

Lena

Да хотят опять.... "до основанья... А затем... " Мы это уже проходили! Ничего хорошего не вышло!!!

Сергей Чернышов

русский рубль еще и доллар переживет.. .

А у ней, у азиатки, \ Под футболкой два нуля, \ Да и дни ее несладки\ В добывании рубля. \ В карих бритвенных разрезах\ Лишь тоска, тоска, тоска, \ Ей невнятны интересы\ “Спартака” и ЦСКА, Вадим ЖУК Октябрь, 2006 N6 Пой, брутальная тальянка,

В кошельке пять рублей, вода скоро закончится, \ Что само по себе, согласитесь, грустно. \ Еще бы поесть и вымыться дочиста: \ Грязь тянет к земле стопудовым грузом! Дарья СЛИЗКИХ День и ночь, 2006 N5-6ПРО СКИПИДАР И ЖАРЕНОГО ПЕТУХА

Ты, вижу, на машине, при “мобиле”…\ Что, замужем? \ — Смогли… \ Ах, ангел! И тебя купили\ Бумажные рубли. Александр Лукьянов 2004

Дорога там была одна —\По ней-то днём проехать страшно! \Содрал с людей тот старшина\По пять рублей с братка в загашник, \Их тридцать душ — поверх брезент, \А дождь, как бешеный колотит, \Вот, братец, думаю, презент! \Откажешься — живьём проглотят, \А старшина глядит в упор: \"Вези, не то пущу на ветер! "...\Махнул рукой, завёл мотор\И тронул с места студебеккер. Юрий (Георгий) Аделунг 1965 БАРДЫ РУ Рассказ пассажира в поезде "Абакан-Москва"

РУБЛИ Ни скрыться от себя, ни убежать, \И не спасет все золото земли, \Ведь шоу, как известно, обязано идти опять. \Они не виноваты, просто взяли и пришли... \За кровные рубли.. . Юрий Гарин 2003 БАРДЫ РУ Северо-восток\\Уйдите, не танцуйте на костях

Рубли с карманов тянет рынка пылесос… Он пожирает всю зарплату без остатка, \Не оставляя даже детям на кино. \Копейку граждане считают каждую\И развлечения забросили давно. Артур Гладышев 1992 БАРДЫ РУ Над Москвою (по мотивам песни В. Токарева "Над Гудзоном")

РУБЛИ Я сразу понял, это чья работа, \ Сказал радисту: "Петя, веселей"\ Ведь это ж я, в запрошлую субботу\ У Машки-дуры стырил пять рублей. Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Назовите ураган "Марией"

рублиДень стоил не бумажек тридцать, \А три серебряных рубля, \Что могут ныне появиться\Лишь разве в замке короля!. . Игорь Северянин 1918. Из книги «Соловей» Прежде и теперь

Как новый де Грие но без Манон Леско\полкарты аж в Сибирь проехал я легко\и дело пустяка приехал налегке\четырнадцать рублей сжимая в кулаке. Сергей Чудаков

рублиПапа Карло в своей простоте\Изготовил рубли. Да не те: \По привычке своей\Деревянных рублей\Настрогал. И хранил их в плите. Юрий Сабанцев

рублиСто рублей про запас. И топор - ледоруб. \И растопка на мятой газете. \Поглядишь на огонь - все на свете в огне. \Даже небо горит. (Или кажется мне\От бессмысленных сполохов света?) \И топор - ледоруб тяжелеет в руках\От заданий секретных, заточен под страх, \Перепачкан в крови Фаренгейта. Геннадий Каневский

Уходят люди и эпохи, \но на прилавках хрусталя\стоят их крохотные вздохи\по три рубля, по два рубля.. . Андрей Вознесенский СТЕКЛОЗАВОД

Живу в рубле. Под сводами рубля Легко и гулко дышится.. . "Рубль", 1988.

РАЗМЕНЯЙ НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ \\ Разменяй неразменный рубль, \ дорогое лицо забудь. \ Позовут тебя властно трубы \ и уйдешь на рассвете в путь. \ Петухи прокричат лениво \ из-за сонных глухих ворот, \ и всплакнет молодая ива, \ провожая за поворот. Леонид Сапожников

Рубль валютою не станет. \Революция не грянет. \Даже инопланетяне\К нам не прилетят. \И однажды дома в кресле\Мы помрем и не воскреснем, \Если петь такие песни\Мне не запретят. Владимир Береснев БАРДЫ РУ Ничего не случится

Рубль двадцать правая клешня, \и шаг то кованый, то зыбкий... \Он взгляд такой метнул в меня —\как рашпилем сыграл на скрипке. \И было мне понять дано\тем цепким взглядом исподлобья, \что состраданье рождено\из опасения подобья. АЛЕКСАНДР ХАНЬЖОВ 1976...Душа, как скрипка, плачет от

Дяденька, вы рубль\ не находили? \ А мы вот нашли. Павел Гольдин
Рубль или франк, \ цена одна. \ "Ich bin krank".\ "Я больна".\ Стих или страх\ на скулы надет? \ Я есмь крах\

Sitora Vip =)

Эта единая валюта все равно будет печататься в Москве и контролироваться из Кремля, так что не столь важно, как она будет называться...

Сергей Михайлов

А не стыдно им будет нам зарплату платить в.. . единой евразийской валюте)))

Татьяна Гаврилушкина

Отказ от рубля - отказ от суверенитета в денежной политике.... А там и до отказа от вообще суверенитета недалеко...

Shurik Vohidov

Ой, да ну их...

Ольга Воробейчик

Дмитрий Медведев меня иногда поражает. Вроде юрист с опытом, а такое гврить... Надо спросить у Англии, пожалела ли она о том, что осталась при своей собственной валюте, когда поголовно перешли на евро? Деньги для экономики государства это как масло для мотора автомобиля. И в силу того обстоятельства, что экономика России на 90 % это экспорт ресурсов, то переход на единую валюту будет означать отказ от приоритета национальных интересов в сторону интересов интернациональных. И после этого он говрит что она патриот своей страны? Лось он.

Olga Belikova

Такое ощущение, что Медведеву дали поиграть страной ...на прощанье.

Киселев

Слэш последний из ссылки убери. . правильная:
http://www.utro.ru/articles/2012/06/15/1053080.shtml

п. с. не, в принципе. . Дурной пример - он завсегда заразителен. . Одни уже понимают, что есть единая валюта..

Евгения

Рубль уже давно "покушанный"!

Замира Кушакова

Рубль не деньги рубль бумажка экономить страшный грех !!(В. Высоцкий )И пока вы что-то придумаете (если серого вещества хватит) рубль есть будет пока И есть такие эксперты а там видно будет !! И мне не нравятся корзины с яйцами !! Это ответ обывателя

Виктор Бочаров

А тех, кто против объявят "неадекватными" или сразу "сумашедшими"... Да уж!
Я -- ПРОТИВ!

Юлия

Горжусь нашим лидером: сказано много, а попробуй разбери, что, почём и зчем.

Таня

ну если было бы так.. а то пока одни обещания с той стороны.. .
со стороны медвепутов.. в общем пустозвонство одно.. .

в общем они и сами не знают... что говорят... для чего говорят... кто исполнять будет... в общем один маразм...

Денис Зайцев

Они живут на своей луне... и это очень печально... Только лентяй над ними не смеется.... у них пропал стыд... но появился страх, поэтому стараются наворотить больше глупостей, чтобы скрыть свою тупость от имеющегося у них добра....

Светлана Цыпулева

на УТРО я тоже не нашёл такой инфы

Катеринка Сачкова

пиар и ничего личного однако

Cvetic B

фиг знает

Оксана Гадеева

Ничего это не изменит!