Саня

Через кого и как можно заказать электронику из США в Россию

(не ибей и не амазон а просто сайт где есть номер человека с кем можно договориться например)

Vadim Rusov

не факт, что она будет у нас работать

Александра Хисаметдинова

нет таких номеров, читайте про шипито и подобные, дешевле не выйдет
и ещё чтобы что-то получить надо иногда жопой шевелить а не ждать на блюдце, для блюдца есть магазины

Алеся Юрданова

Поиск вообще то всегда рулит.. .
Ну вот хотя бы этот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проверен покупками эхолотов форумчанинами одного из рыбацких форумов...