Юлия Маноилова

заказ электроники из США

хочу на американском амазоне заказать диджейскую панель

"Price:$79.99 & eligible for FREE Super Saver Shipping"
бесплатная доставка только по америке или же на другие континенты тоже?
должен ли я платить какой-то налог за покупку электроники?
прочитал на форуме - "Амазон и другие чисто интернет-магазины вообще никакого налога не берут. " хотелось бы убедиться в этом

ссылка на товар

Дмитрий Хороший

доставка не бесплатна + налоги

Андрей Александров

Заграницей телушка - полушка, да рупь перевоз....

Ирина Мышак

Заказал светодиод на 10 ватт с иббея (магазин в США) . Цена светодиода 1,87$, я заплатил 12 $ за то, чтоб якобы доставили на склад в сша затем ко мне (живу в на Кавказе) . Подождал месяц, мне сообщили, что посылка на складе и надо заполнить декларацию. Заполнил - не приняли, якобы ошибка - так три раза заполнил - не фига! Затем система предлагала доверять специалистам, они вроде за меня сделали это, но тут я раскошелился еще на 3 бакса (услуга стоила 3$) итого 15, затем с меня попросили 6,5$ за доставку (это цена зависит от веса и пункта назначения) итого 21,5$, дошло все через 2 с лишним месяца - на почте попросили еще 10$ итого я потратил почти 32 $ и больше 3-х месяцев на товар, который у нас стоит всего 9$. Стоит или нет - конечно нет! . Товар у вас наверное дорогой, поэтому нужно проверять состояние - добавочная услуга (добавочная затрата).