Сергей Сударев

Подскажите какую максимально хорошую оперативу можно поставить на ноутбук SUMSUNG np-rv511-s01ua???

Юля Андреева

отличие ноутбуков от стационарных компютеров в том что на ноутбуках невозможно менять комплектующие тогда как на стационарном пк можно менять все от оперативки до винчестера а также материнской платы и если на ноутбуке стоит оперативка на 1 гиг установленная заводом изготовителем то более мощную ты не установиш так как в ноутбуках ето не предусмотренно