Юл
Юлия

Как найти время и силы для нового бизнеса?

У меня небольшое дело, пара помощников, курьер, стабильный доход. К сожалению я тоже вовлечён в рабочий процесс.
Хочется заняться новым проектом, но времени и сил катастрофически на него не хватает, приходится работать по выходным.
Существующее дело бросать не хочу, да и не могу - это единственный источник дохода.

Алексей Сидоров, если бы я хотел заработать денег - развивал бы имеющийся бизнес. но мне важнее заниматься тем что хочу и считаю важным и полезным.

Ро
Роман

Пока все будешь делать сам, никогда не найдешь времени. Нужно окружать себя умными профессионалами и платить им соответственно. Тогда и будет время. Нет возможности им платить, урежь себе зарплату на период внедрения нового проекта.

Маша Мальцева

Переложить рутинные функции на других людей, подробнее в обучающей программе
Скайп - колотаи1 только английскими буквами

Александр Богнат

"За двумя зайцами погонишься... "
Стабильного дохода уже недостаточно?
Может имеет смысл развивать бизнес который имеется сейчас, а не распылять время и средства на новые проекты? Решать только Вам...

Ви
Виктория

правильно. нада разширяться. развиватся зарабатывать больше!