Надя Чигринова

Имеете ли Вы право богатеть, ежедневно, ежечасно становиться богаче ?

Первейшая, наипервейшая задача государства защита собственности каждого гражданина, его экономических свобод.
Очень точно силу государства определила Екатерина Великая сказав:
"У России два союзника - армия и флот".
А наглядно показал действие силы обеспечивающей свободу своим гражданам другой великий Царь Александр I, уничтоживший армию состоящею из воров и бандитов, армию Наполеона.
Слава силе защищающей право граждан богатеть и трудиться на своей земле!

На
Наталья

Право то имею, но не имею возможности, которой обладал Александр I.

Махмуд Джураев

Конечно мы имеем такое право на своей земле, у себя на Родине, но этому всячески препятствует нерусь и нехристь.

Д&
Дарья &

Имеем, если никого не ущемляем.

ОК
Ольга Кудинова

если б я была царица-говорит одна девица...

Леонид Зенченко

Право есть - возможности нет

Elena

Это сказала не Екатерина.)