ОК
Ольга Киселёва

Если бы у Ваших соседей на даче ежедневно кричал бы ребёнок, точнее даже ежечасно по нескольку минут, что бы Вы делали?

У наших просто пипец какой-то, орёт постоянно!

Ругаться с ними не хочется. Они и сами на детей орут.

И их самих эти дети похоже довели. Жду пасмурную и дождливую погоду, не будут из дома выходить.

НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ. У меня уже аллергия на детей.

Виктория Ковалева

Обменяйте дачу на дачу с соседями маразматиками, соседями алкашами и соседями- наркоманами. После этого визг младенца покажется соловьиной трелью.

Сергей Пересниченко

Как я это понимаю! Над нами соседи иначе и общаться не могут, только орут друг на друга, да все матом, там девчонка трех лет, поначалу она маленькая просто плакала, теперь бьется в истерике, они на нее орут, а она уже на них орать начинает. И все это начинается в половине седьмого утра и кончается только к 9 вечера. Где сил набраться?!

Антон

Узнала бы у родителей причину. Возможно, Ваш интерес сподвиг бы их к устранению этого ора.

Екатерина Лисицына

Купила бы бируши. И подлечила бы нервишки.

Оксана Машкова

ничего особенного... включил бы музыку погромче ( что-то из Шопена новенькое, или Баха- тоже новенькое) , прошёлся бы по участку дачи на виду у соседей в больших ( до ушей) сапогах - мол, тут змейсы повыползали - обычно этого хватает, чтобы соседи свалили обратно.
З. ы. если соседи продолжили бы доставать воплями - купил бы ещё одну дачу. .
з. з. ы. мои соседи постоянно бухие и орут.. особенно ночью.. и ничего, справляюсь.. привык, крепко сплю... особенно когда "пушка" под подушкой... и соседи- горлодёры об этом знают...

Павел Васильев

я бы невзначай как то подошла и спросила чего масик так орет, может болит чет... .
може у него внатуре чет болит а они не думают, стереотипами живут, типа ребенок маленький плакать вечно должен...

Самойлова Светлана

Молилась бы за них... это помогает, проверяла.

Анна Дрындина

Ничего. Мо внук еще чаще кричит, характер у него такой.

Сергей Шуликин

Продать дачу или тоже орать.

Skif .

Облей его из шланга :)))

Наталья Александрова

Ни чего бы не делала. У меня полно своих дел.

Lilya Lilya

Не надо "терпеть" -- включи спокойную НЕГРОМКУЮ музыку, которая будет отвлекать от "раздражителя"....

Алина Чепурина

Мне бы очень жалко было ребеночка. Но к сожалению тут ничего не поделать.

Меня в принципе никогда детский плачь не раздражает и не вызывает гнева. Меня только взрослые оры бесят. Во мне вообще женско-материнское начало сильно развито.

Amante De La Muerte

Вы знаете, дети всегда кричат, все. Ну вот они устроены. И меня никогда не раздражают детские крики, плач, беготня. Это нормально, это счастье. Меня раздражают взрослые, которые орут на детей и ругают за нормальное поведение