El
Elmi

как научится не думать о случившихся событиях, которых уже не вернуть? забыть про фразу если бы? не надо было, и т. п ?

Стеблянко Виктория

Умение думать - великий дар. Умение не думать - дар ещё больший.
© Шри Ауробиндо
___________________
Умереть, не спать, не думать, не писать стихов и писем, не врастать в столы и стулья, не носить табло «зависим», не читать тяжелых книжек, не выписывать газеты, забывать чужих и лишних, не мечтать о ком-то/ где-то/ почему-то; мыслить — в меру, не готовить сани с мая, меньше плакать, меньше верить, больше жить... а как — не знаю.
© Кукла Саша

Сергей Курченко

никак... .
это составляющая нашей жизни без которой мы были бы биороботы....

Юрий

Во-первых - каждый человек имеет право на ошибку (если это не преступление) ;
Во-вторых- надо научиться любить себя как своего ребёнка и прощать себе ошибки;
В третьих- всё, что не делается- делается к лучшему

Оксана Максименко

Устремиться в будущее, жить для будущего