Виктор Карасев

Девушки, как вы относитесь к парням? Что вы думаете о них, что они значат для вас и т. п.

Svetlana Boukova

Парни уже ничего для меня не значат. А вот Мужчины имеют большое значение.

Виолетта Барбашина

Я к парням не отношусь. Я девушка.

Александра Амерьянц

это неправильно как-то, относиться ко всем и сразу одинаково, ни к кому- ни к женщинам, ни к мужчинам, ни к девушкам, ни к парням, ни к детям. относиться как-то можно к конкретным людям, с которыми уже знаком (а) . к парням, которых знаю я, я отношусь хорошо, большинство вполне приличные люди