Dima Maksimov

Как Вы относитесь к парням, которые за глаза отзываются о девушке как об алкоголичке, наркоманке и т. п. , потому что те и

Отвергли. А самим Вам приходилось бывать в подобных ситуациях как с той, так и с другой стороны?

Яна Иванова

Мужик - сплетник для меня не мужик. Не важно что, про кого и в каких целях он врет.