Людмила Крючкова

Нужна народная помощь! )))

Срочно несколько фоток, нужно обработать в ФШ, сделать типа "фото на рок-концерте" , на сцене.... в общем нужно сделать фон на сцене, чтоб чётко получилось. . Прошу помощи тех, кто либо может помочь это сделать, либо подкинуть фонов (гуглила по картинкам, нашла всего пару вариантов и то не особо подходящих) , так что ПОМОГИТЕ кто может, очень нужно!

Заранее спасибо!

Марго Акопян

...мечтай, мечтай.. .

Дмитртй Иванов

писать ничего не буду-меня уже одна сегодня обиженная крыла нехорошими словами...)))

Татьяна Брызгунова

Пусть выйдет на сцену и будет океан фотографий.

Юра Кожевников

могу в зрительный зал его, типа - на рок-концерте....

Св
Светлана

А не рано этому подосиновику на сцену-то?