Алексей Иванов

Поделитесь пожалуйста советом, кто, как сдавал Экзамены в ГБДД на лобненском. Для получения водительских прав.

(Скоро у меня экзамены. )
Все знакомые говорят, что нереально самому сдать. В любом случае приходиться платить. Господа Полицаи валять просто наглухо. Поделитесь советами что, как, почем. может, кому и приходилось сдавать самому! ? Спс заранее. )))))

Нюрочка Меркулова

Я сдавал сам, всегда с первого раза, и никогда никто не "валил". Имею 3 категории. Вот что я делаю не так?
В конечном счёте, заваливаетесь вы САМИ, вас никто не принуждает)