Алексей Тихонов

Нужна квалифицированная консультация по начислению з/п в муниципальных бюджетных учреждениях!

Суммируются ли оклады при внутреннем совместительстве, пример: техник +0,5 рабочий

Инна

зачем их суммировать? в ведомости данный сотрудник будет отражен по 2-м должностям: 1 - основная должность, 2 - совместительство. это же два лицевых счета. поэтому суммировать ничего не нужно. в Парусе работаете?

Алексей Носков

На этого человека помимо трудового договора оформлен срочный трудовой договор?

Вера Коновалова

Для чего их суммировать? Вопрос то в чем?