Александр Анисимов

Начисление заработной платы руководителю художественного коллектива муниципального бюджетного учреждения

Руководитель платного кружка танцев в ДК по трудовому соглашению получает 70% и 30% - ДК. Разъясните кто должен платить налоги и какие? Где это прописано?

Кто должен платить отчисления в Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования? Руководитель со своих 70% или ДК -со своих 30%. И где это прописано?

Руководитель не числится в штате ДК а работает по трудовому соглашению, заключённому на 1 год.

Екатерина Конорева

подоходный удерживаете с руководителя с этих 70%, которые он получает. Я как-то вопрос не очень поняла. . или вы о каких налогах-ДК?

Светлана Гардина

Кто заказывает музыку, тот и платит.... как НДФЛ. , так и страховые взносы в ПФР и ФФОМС, а именно, работодатель.