Мария

После того как мой любимый человек собрался жениться на другой, меня стали одолевать очень грустные мысли...

В последнее время мне кажется, что я уже никого не смогу полюбить так, как любила его, а если и выйду замуж, то наверняка по расчёту за мужчину вдвое старше себя, который уже имеет детей от первого брака. И если я и рожу ребёнка, то наверняка это будет либо смазливый хлюпик-педик (если родится сын) , либо зачуханная и забитая серая мышка (если родится дочь) . Что мне делать?

Сергей Курченко

Лучше в монастырь!

Андрей Виноградов

Эта любовь (безответная) - пройдет! Жизнь все поставит на свои места.

Виолета Краун

Чистить карму. Около недели каждый день со свечой. Проси прощение за все свои грехи. Сперва можешь прочитать любую молитву. А затем около часа - отмаливать всё, что посчитаешь нужным. И проси прощение за неправильное мировоззрение. Слишком уж ты зацеплена за отношения, за брак, за любовь. Любовь к Богу - должна быть превыше всего на этом свете. И помни: Любовь всегда одна, лишь объекты меняются...

Роман Селивёрстов

Посмотрите в свой паспорт. Там, что 1970 год рождения?
Гоните всех тараканов из своей головы.
Живите, наслаждайтесь своей молодостью, цветите. Самосовершенствуйте себя.
Будет еще много встреч и расставаний.
Нечего себе рисовать мрачные картины.
Чтобы не вырастить своих детей такими-надо быть маме личностью, папа хороший приветствуется.
Так что все в Ваших руках. Стряхните все прошлое в пропасть и к новым вершинам.