Алексей Булыгин

меня одолевают депрессивные мысли о том что я навсегда останусь один, как бороться с этими мыслями?

в 22 года у меня еще не было девушки

я стесняюсь с ними знакомится в реальной жизни

только в инете переписываюсь либо просто голосом общаюсь

Кэ
Кэт

выходи из тени)) ) учись общаться в живую и отбрось глупые мысли, все будет хорошо, один не останешься. Удачи!

Надежда Андреева

А ты делами занимайся, а не мыслями одолевайся. Глядишь, к такому девушки сами подтянутся

Любовь Витушкина

Иди в школу танцев и торчи там не меньше года. Потом посмотришь на себя.

Юлия Лапшина

Девушки все продажные. С мыслями помогает бороться алкоголь и табак.

Антон

Уезжай в другую страну, и там себе найдешь девушку...

Юл
Юлия

закрой глаза и мечтай