Екатерина Солопанова

Моя семья с ним когда нибудь востановится или он останится с любовницей навсегда?

Елена05.01.87,кирилл 26.02.83 и его любовница марина07.11.88

Серёга Малышев

С любовницей не останется. Но и семьи у Вас, как таковой, не видно. Вернуться вернется, но как два разных полюса будите.

Ya
Yaroslava

с любовницей на долго- а вы расписаны ли- могу посмотреть по таро вас

Алексей Гаситашвили

Все обратимо, кроме самого времени