Alekc Murahow

Я уже спрашивал и спрашу еще раз.. . Короче установил Battlefield 3. Все идет безупречно, но заикается звук!!! Что делать?

Дело в том что игра идет на любых настройках и на высоких и на ультро, без лагов и багов. Однако звук заикается при любых настройках даже при низких, ставил несколько версий игры.. . Даже с дисков.. . Ну где-то заикается меньше, где-то больше!! ! Пробовал обновлять derectx... Он обновления не требует.. . Ну естественно делал это через web-обновления derectx, от майкрософт. Потому что если пробывать устанавливать с диска, то он пишет что более поздняя версия, или же версия более подходящая для моего компа уже есть. Так вот что с этим делать, очень хочется нормально поиграть. Комп дает возможности это сделать, но по каким-то причинам в игре проблема со звуком!!!

Евгений

возможно проблема с колонками или динамиками