Татьяна П

Кто пил целый месяц пиво? или есть такие знакомые у вас (последствия здоровья)

И обошлось ли всё нормально когда уже он бросил пить
Были ли последствия с печенью с почками
Может ли обойтись так что будет всё нормально со здоровьем

Лона

Месяц пить эту дрянь, которая, типа, называется пиво? Дураков нет.

Роман Бриленко

Увы.. . у нас таких больных нет, нет возможности поделиться опытом.. . (((

Аслан Кушхабиев

Главное больше не пить. надо сходить на обследование

Дмитрий Гаврилов

есть и не месяц, а постоянно. Ничего плохого. Только человек не принимает никакого участия в жизни, а делает только одно---ПЬЁТ ПИВО!

Екатерина Крушлинская

У моего мужа друг пьет пиво уже на протяжении пяти лет, каждый день по 1,5 пива, нет ни одного дня чтобы не пил .Алкоголиком себя не считает, на здоровье пока не жалуется, но и не проверял печень и почки все эти годы. Но я думаю чуток попозже все это скажется ему.

Al
Alеnka

главное вовремя прекратить.... организм очиститься