Ольга Бровкина

Эскинор-ф, кто-нибудь пил? какие последствия, как себя чувствовали?

Андрей Коровкин

Я использовала эскинор 2 раза, оба прошли хорошо. М. немного сильнее, были, чем обычно, но врач предупреждала и я не волновалась.

Паша Дергачёв

Ради чего он покупался, такие и последствия!

Инна Смирных

Не слышала про такой вообще.

Людмила Савченко

Пила один раз, по сравнению с постинором небо и земля. Ни тошноты, ни головокружения, ни сбоя цикла. И главное - подействовал, хотя выпила далеко не сразу после. Рекомендую.

Екатерина Абрамова

Хотела его купить, в аптеке не было (((